Новости

В столице Казахстана образован Клуб российского бизнеса

20 мая в БЦ «Москва» состоялось открытие и первое собрание Клуба российского бизнеса, в состав которого вошли представители ряда российских и российско-казахстанских компаний, осуществляющих свою деятельность в Республике Казахстан.


Инициаторами создания объединения предпринимателей стали посольство и торговое представительство России, Русский дом в Нур-Султане, Бизнес-центр «Москва».


В своем приветственном слове Посол России в Казахстане А.Н.Бородавкин подчеркнул, что Клуб будет выступать в качестве площадки для общения представителей российского малого и среднего бизнеса по вопросам ведения предпринимательской деятельности в Казахстане и обсуждения возможных сложностей и проблем, возникающих здесь у представителей российских деловых кругов. Кроме того, на базе Клуба будет осуществляться содействие его членам в поиске партнеров, а Посольство, Торговое представительство и другие российские загранучреждения со своей стороны будут продолжать оказывать им постоянную поддержку для успешного продолжения и наращивания бизнес-деятельности в Казахстане.


По итогам первого собрания Клуба его президентом был избран Посол России А.Н.Бородавкин, исполнительным директором - Торговый представитель А.В.Бабко.


Бизнес-центр «Москва» готов предложить членам клуба поддержку с размещением своих офисов и шоурумов на специальных условиях.

мая
2022

Связаться с нами

Отправить заявку